Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

В природе нет понятия некрасивый. Изначально все гармонично: каждая веточка, листочек, бабочка приходят в этот мир с какой-то миссией. Для человека красота понятие многогранное. Ее можно рассматривать как совершенство в каждой детали. Когда мы видим что-то красивое, искренне начинаем восхищаться. Красота женщины тоже достойна восхищения.

В 21 веке появилось множество возможностей продемонстрировать свои способности: идеальное тело, красивые волосы, совершенную форму лица. Но природная красота остается в приоритете.

Авторы конкурса "Мисс Вселенная" вероятно хотят видеть на подиуме девушек необыкновенных, уникальных. На Земле такие не живут. Это скорее внеземное творение. Красота физическая здесь тесно связана с духовной. Если у человека совершенна лишь оболочка, но пусто внутри, то это не будет шедевром творения природы. В нашей жизни идеальные вещи встречаются очень редко. Поэтому закономерно, что авторы конкурса ищут "неземных" женщин, у которых все совершенно: мысли, поступки, внешность.

Автор: Исрапилова М.Г.

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2017 14:04
Мотать страницу вверх