Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Этот вопрос невольно обращает внимание на то, что на любую проблему, которая вдруг возникла, можно посмотреть и с другой стороны. В итоге этот взгляд может даже помочь понять, что различные проблемные ситуации в нашей жизни не такие уж и безвыходные, мрачные.

Представить, а может быть и вспомнить, когда черная кошка перебегает дорогу человеку, не сложно. Сразу же возникают мысли о бытующей примете. Примета сулит невезение. Человек, который искренне верит в приметы, непременно в этот день столкнется с несчастливыми происшествиями, это факт. Программируя свои мысли, люди приходят к определенным обстоятельствам, которые складываются в общей картине в саму жизнь. Если поверить в то, что безобидная кошка «невезучей» масти, перебегающая дорогу, действительно как-то влияет на обстоятельства или ситуации, то так оно и будет. И дело вовсе не в кошке.

Будьте осторожны с мыслями. Всё же есть доля правды в том, что они материальны. С помощью наших мыслей мы получаем действие, а затем и результат. Перед тем, как вынести приговор (черная кошка = невезение), задайте, прежде всего, себе вопрос: а огорчается ли кошка, если вы перебегаете ей дорогу? Изменив хотя бы на несколько минут ход мыслей, вы рискуете изменить ситуацию в свою пользу.

Автор: Набатова

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.10.2017 15:25
Мотать страницу вверх