Как распознать ложь?

ИнфоТестовые задания → Как распознать ложь?

Итак, как распознать ложь? Начинаю вспоминать и понимаю, что никогда специально мне не приходилось выяснять, обманывает меня человек или нет. Сомнений не было - ложь ощущается на каком-то подсознательном уровне, даже зная все физические проявления того, как ведет себя человек, обманывая: чешет нос, не смотрит в глаза, много и сумбурно говорит, и прочее, к этим знаниям мне прибегать не приходилось.

Когда-то давно, перечитав всего Дейла Карнеги по совету дяди, я так и не смогла выработать алгоритм намеренного приобретения друзей и уж тем более оказания влияния на людей. Не понимаю даже цели этих намерений, напрочь лишенных искренности.

По-моему, распознать ложь без особых усилий можно, познав самого себя настолько глубоко, что и другого человека ты начинаешь чувствовать на уровне энергий. Да, я – ярый фанат теории энергий! Все мы сгустки энергии, и то, что мы транслируем друг другу, можно понимать, даже не являясь маститым психологом. Тут встает другой вопрос, хочется ли верить в то, что тебе лгут и захочешь ли ты увидеть эту ложь. Так и обманываем самих себя, стараясь не замечать ложь от других.

Для меня самым главным является честность в отношении с самим собой!

Автор: Гала Ахмедова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2017 12:26
Мотать страницу вверх