Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

За свою жизнь человек приобретает множество вещей как нужных, так и не очень. Хотя суждение о нужности покупки очень субъективно, для кого-то новая пара обуви ни к чему, а иной человек решит, что без розового слона ему свет не мил и жизнь теряет смысл.

Сказано – сделано, и вот уже все ресурсы мозга направлены на решение вопроса «Где же раздобыть того самого розового слона?» Если пойти в магазин игрушек, то там наверняка будет объект желания. Можно поступить иначе, одолжив у знакомого ребенка краски, карандаши, нарисовать слона. Но в этом случае слон может выйти не очень привлекательным, если не обладать художественными навыками.

Но есть одно место, где со стопроцентной уверенностью можно купить и розового слона, и зеленого кота, и даже летающую корову (если, конечно, не боитесь последствий), — это ваша фантазия. Вот уж где разнообразие предложений! И неважно что слон не настоящий, а выдуманный, пусть так. Важно то, что он будет именно таким, каким вы его представляли.

Воображение способно творить чудеса, и пусть в материальном мире не всегда получается осуществить мечты, придумав себе розового слона, можно стать чуточку счастливее, кто сказал что так нельзя?

Автор: Belakor

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.10.2017 13:51
Мотать страницу вверх