Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Сегодня,в слово работа,каждый вкладывает свой смысл. Для кого-то это творчество,для кого-то способ заработать деньги. Лично для меня,идеальной работой будет отношение между любимым делом,свободой и заработком. Если все критерии будут соблюдены,скорее всего,эту работу я буду считать идеальной.Проблема лишь в том,что идеальной эта работа будет только для меня. Думаю,что нет работы,на которую согласились бы абсолютно все,ибо у каждого человека свои потребности и склонности.

К сожалению,сегодня общество заставляет нас выбирать работу не по тому на сколько она интересна,а по тому,сколько на ней платят. Тем самым , общество,не скажу,что деградирует,но оно могло бы развиваться быстрее,именно поэтому считаю,что работа должна базироваться,в первую очередь, на творчестве,на личном интересе. Исходя из банальной эрудиции,могу предположить,что если бы все люди занимались тем,чем они действительно хотели бы заниматься,мир бы стал лучше.Но,в то же время,это утопическая идея невозможна,так как такие наймы,как уборщики и так далее,стали бы не актуальными. Ими бы ни кто не занимался.

Идеальная работа. Настолько редкое совпадение,что встретив его просто недоумеваешь. Время,деньги,свобода. Как правило, "идеальной работой" обладают изобретатели или же люди,обладающие авторскими правами на какой-либо востребованный патент. У них есть как деньги,получаемые от продажи,есть время,так как это пассивный доход,так они и занимаются любимым делом. Просто идеально. Идеальная работа.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.11.2012 00:11
Мотать страницу вверх