Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

2009 год. Молодая официантка, любящая тусовки, вечеринки, алкоголь. Огромный круг друзей и серьёзные отношения с молодым человеком. Беспечный ритм жизни прервала неожиданная беременность, а дальше всё как у множества других молодых пар: свадьба, рождение ребёнка, развод.

И, наверное, нужно благодарить судьбу за встречу с моим вторым мужем, рядом с которым я изменилась кардинально. Переосмыслила ценности. Нашла своё место. Обрела своё мнение и перестала переживать о чужом. Рядом с моим мужем мне хочется печь пироги, растить детей и создавать уют. И совсем не хочется сидеть в пыльном офисе с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу.

А потеря двух близких родственников за это время дала мне такую встряску, что я начала ценить каждое мгновение, проведённое с моими родными. Поняла, что не так важны друзья и высокопоставленные знакомые, а гораздо важнее моя семья.

Прошло 8 лет. Для кого-то это много, для кого-то мало. Для меня нужно было 8 лет, чтобы из легкомысленной тусовщицы стать ответственной женой и мамой. 8 лет для того, чтобы понять - кто я, чего хочу в этой жизни. 8 лет для того, что бы поставить новые, действительно значимые цели.

Автор: LennaRodionova

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.10.2017 21:54
Мотать страницу вверх