Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день, как и любой другой, начался с будильника. Хотя сегодня у меня выходной, но я стараюсь следить за ритмом жизни: вставать и ложится пораньше. После того, как у меня наконец-то получилось встать, а вставать, как всегда, не хотелось, я умываюсь и делаю зарядку. Переодеваюсь, включаю музыку и начинаю выполнять упражнения. Вообще, обычно я бегаю, но за окном плохая погода, да и холод на улице. После этого, нужно позавтракать. Я предпочитаю полезные завтраки: какая-то каша, или питательные батончики. Но иногда можно и побаловать себя: сейчас я съем бутерброды с плавленным сыром. После завтрака мне нужно одеться и собраться, сегодня день рождения моей подруги, а так как мы обе любим рисовать, сегодня идем на специальные курсы, делать анимацию.
На курсах было здорово. Я сделала небольшой мультик, и в общем, занятия мне понравились. Потом мы с подругой решили пойти в кафе и прогуляться в парке. Теплый чай согревал, а булочка придавала хорошего настроения. В парке было красиво. Там проходила выставка собак, где мы погладили и посмотрели на выступление милых песиков. Даже захотелось взять одного из них себе, но у меня уже есть собака. Уже когда начало темнеть, я пошла домой. По дороге я зашла в маленький магазинчик чая: там очень вкусно пахло, и милая продавщица - старушка давала попробовать некоторые виды напитка. Я купила один пакетик, и, придя домой, заварила его. Мой вечер тоже прошел чудесно: вкуснейший и теплый чай, любимая книга и теплый плед.
Сегодняшний день прошел хорошо, мне он очень понравился. Но он подошел к концу, я ложусь спать, а завтра меня ждет что-то новое.

Автор: Elli_writer

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.10.2017 14:02
Мотать страницу вверх