Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Всем известно, что кошки - независимые животные. Но почему же тогда они так привязаны к нам, а мы к ним? И задумывались ли вы когда - нибудь над тем, что будет, если кошки исчезнут из нашего мира или... пойдут против нас?

Издревле повелось считать кошку своего рода ,, хранителем,, очага, спокойствия и мира в семье и жилище. Они ласковы, неприхотливы в общении, при этом своенравны и каждая имеет свой характер.

Кошка может выслушать, как бы смешно это не звучало. Это идеальный собеседник, который оставит все рассказанные вами секреты только между вами двумя.

Кошка может лечить и облегчить боль. Учёными доказано это.

Кошка может чувствовать и видеть плохую энергетику в доме(жилище), плохих людей, так называемые ,, сущности,, и предупреждать об этом хозяина беспокойным поведением.

Кошки - отличные охотники, и защищают жилище от грызунов, чем оказывают большую услугу своим хозяевам.

Но что же случится, если кошка вдруг решит, что без человека ей лучше, и оставит его?

Не трудно предположить, что тогда человек лишится одного из самых лучших своих друзей. Он лишится большего, чем просто питомца, который встречает его дома после работы. Человек лишится, не побоюсь этого выражения, того мира, к которому он привык и который так дорог ему. Он лишится помощника, преданного друга.

Мир перестанет быть таким как прежде.

Автор: Таисия Александровна

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.10.2017 10:01
Мотать страницу вверх