Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Взрослые часто строят из себя важных и умных, но на некоторые вопросы ответа у них совершенно не допросишься! Только и слышишь: «Вырастешь — поймешь». Нелепая отговорка! Ну, вот я выросла, а кто бабушка Снегурочки так и не поняла. Разочарование сравнимо только с болью от предательства милой медсестры, которая обещала, что «больно не будет».

Как оказалось, мысль об этом не давала покоя не только мне. Вечерами после работы мы собирались с ребятами, которые тоже стали взрослыми, но так ничего и не поняли. Наша дружная компания разрабатывала теории, искала любые зацепки в сказках — ничего. В конце концов, мы решились на отчаянный шаг. Провели настоящее, взрослое журналистское расследование, чтобы наконец рассказать всему миру, кто же является бабушкой Снегурочки!

Мы отправились на Северный Полюс и встретились с семьей Деда Мороза. Нас радушно приняли, всё рассказали и даже дали погладить оленей! Как оказалось, бабушка Снегурочки еще в молодости решила посвятить свою жизнь благотворительности. Вечерами она любила сидеть у печи и вязать носочки для маленьких северных зверят. Со временем она поняла, что одной ей никак не одеть всех нуждающихся. Молодой Мороз помочь не мог, тогда как раз началась его большая компания по распространению счастья среди молодежи. Пришлось его доброй женушке открыть свою собственную швейную фабрику, чтобы обеспечить всех животных севера самыми теплыми носочками на всем свете. Спустя годы по совету Снегурочки ассортимент расширили, но каждый зверек до сих пор с теплотой вспоминает свою первую пару бабулиных носочков.

Бабушка Мороз и сейчас руководит процессом создания пряжи, а также принимает участие в разработке дизайна для новых модных коллекций. Давайте пожелаем ей удачи в таком замечательном деле, а сами отправимся искать ответы на другие, не менее важные вопросы детства!

Автор: marts

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.10.2017 21:17
Мотать страницу вверх