Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Первый раз я столкнулась с бессонницей 10 лет назад. Стада овец и баранов были грустно пересчитаны моим неспящим сознанием, все колыбельные песни прозвучали в наушниках, ароматерапия наоборот бодрила... Ничего не помогало.
И тут я поняла – не надо бороться! Надо просто принять это состояние и не пытаться ему противиться. Но тут возник другой вопрос - а что тогда делать? Благодаря мировой паутине, я узнала, что на нашей планете живет не один миллион полуночников, у них даже есть свои группы по интересам. И с тех пор я перестала мучить себя, пытаясь заснуть: с помощью «клуба сов» я составила список ночных дел и теперь провожу время с пользой.
Можно знакомиться с ночным городом – когда люди спят, город оживает, город дышит. Ночные прогулки особенно хороши летом, а если за окном зима? Что делать тогда? Если специфика вашей деятельности позволяет, то можно и поработать. Никаких отвлекающих звонков, щебета отдела продаж над ухом – вас никто не побеспокоит, а тишина наоборот поможет сосредоточиться.
А сколько еще непрочитанных книг и непросмотренных фильмов на которые никогда не хватало времени? А ведь темно время суток – лучшее время для самообразования. Ночью все воспринимается иначе, мысли становятся глубже, есть время все обдумать и осознать...
А как приятно пробираться в кромешной тьме к холодильнику? Ммм...Ночью любая еда, будь то кусок вареной докторской или соленый огурец, всегда кажется вкуснее.
Но лучше всего ночью, конечно же спать. Доброй ночи!

Автор: Анастасия Автаева

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.10.2017 13:46
Мотать страницу вверх