Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Есть люди, планирующие своё будущее, ставящие перед собой цели, которые стараются достигнуть их, но есть и те, кто привык жить сегодня и сейчас. Что касается меня, я привыкла жить по-разному. Естественно, дабы составить положительный портрет, могу написать о себе много, но будет ли это правдой…

Если быть честной, я не заглядываю в далёкое будущее, хотя и не живу сегодня и сейчас. В ближайшее время хочу создать свой сайт. Представляю ли я себя в роли вебмастера? Пока ещё нет, так как ответить на данный вопрос, получится лишь после достижения цели. Я привыкла решать поставленные задачи. Поэтому, если "профессия" вебмастера придётся по душе, займусь созданием сайтов, вплотную. К тому же, мне нравится писать статьи на разные темы, узнавать что-то новое и доносить людям качественную информацию.

Для того чтобы добиться поставленной цели, ежедневно изучаю материалы, связанные с созданием сайтов, пишу статьи для будущего «детища», не упускаю из виду и советы опытных профессионалов. В общем, пытаюсь раскрыть веб-мир с разных сторон.

Автор: Валерия11001990

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.10.2017 08:11
Мотать страницу вверх