Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей?

На этот вопрос ответить мне очень просто. Конечно же, люблю! Давайте я расскажу о них подробнее, чтобы объяснить свою уверенность в ответе.

Мой сосед сверху - пенсионер, бывший военный Андрей Петрович. Периодически мы встречаемся в лифте, и в каждую такую поездку Андрей Петрович уже несколько лет сетует, что ему никак не удается приняться за глобальный ремонт. А потому спасибо ему огромное за годы тишины, спокойствия и крепкого дополуденного сна по выходным!

Соседка снизу - Анна Михайловна, старушка, по совместительству вдохновенная дачница. Каждый приезд её с дачи сопровождается небольшим пополнением моих домашних запасов фруктов и овощей. Встречали ли вы где-нибудь еще такую добрую соседку? Кстати, выращенная ей провизия — вкуснейшая. Спасибо вам за витамины, Анна Михайловна.

Соседи по лестничной клетке - семья Малышевых, состоящая из мамы, папы, четверых детей и вдобавок маленькой чихуахуа. В отличие от большинства собак мелких пород, их Боня никогда не лает, дети же, будто руководствуясь примером «брата своего меньшего», не топают, не прыгают, не кричат и не плачут. Сердечно благодарю чету Малышевых за свою здоровую нервную систему!

Что ж, вы полагаете, всё дело правильном воспитании юных соседей? В спокойном характере собачки, в нерасторопности экс-военного и щедрости старушки? Не совсем так. Дело в том, что все эти замечательные люди... не существуют. Частный дом на краю поселка - вот секрет счастливой, гармоничной жизни. И заодно - любви к соседям. Поэтому самое большое спасибо, дорогие соседи, я говорю за то, что вас нет!

Автор: teny_chance

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2017 20:53
Мотать страницу вверх