О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

О каких экстремальных развлечениях я мечтаю? Говоря обо мне, сложно сказать, что именно я бы не хотела попробовать. Мне нравятся абсолютно любые направления, благодаря которым человек получает выброс адреналина и бурю эмоций. Каждый год, приезжая на море у меня загораются глаза при виде гидроциклов, виндсерфинга и дайвинга. О, это невообразимое чувство, когда ты летишь по морским волнам с бешеной скоростью на водном скутере, в глазах щиплет от соленой воды, но ты всё равно не снижаешь скорость и наслаждаешься прекрасными видами.

К слову, все вышеперечисленные виды экстрима я уже перепробовала, а теперь поговорим о том, что еще не успела и на что засматриваюсь, мечтая.. Во главе моего списка однозначно полет на параплане. Да и не какой-то там простой, а с высоты 2300 метров горы Тахталы в Турции. Не знаю, что меня смущает больше: сумма полета или то, что я могу приземлиться не на берегу как все, а на каком-нибудь дереве. И пока я собираюсь с духом и силами я просто горжусь теми, кто осмелился на такой шаг. Как говорится, дико страшно и дико хочется. Но чаша весов ведь должна уже перевесить в какую-либо сторону? На втором месте у меня дайвинг. Вода имеет потрясающую необъятную силу и мощь. А погрузившись даже на небольшие расстояния в ее воды, поражаешься внутренней красоте и объемам скрытых ресурсов. А завершает тройку лидеров у меня рафтинг. Вот не живется же мне спокойно, всё экстрим подавай, да еще какой! Рафтинг, я считаю, вообще диким видом экстремального спорта. Этакое познание горных ущелий, водной силы (опять!) и прекрасной природой.

В заключении хочется сказать, что надо быть аккуратнее с желаниями и уметь отчётливо их формулировать, ведь они имеют свойства сбываться. Чему я, в свою очередь, была бы очень рада.

Автор: Кристина Воскресенская

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2017 17:43
Мотать страницу вверх