Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Родители часто сталкиваются с проблемой, когда ребенку нужно объяснить происхождение детей в семьях. Если дети еще не готовы и родители не хотят рассказывать, как происходит коитус у млекопитающих, появляются сказочные истории, вроде прилетевшего аиста или случайной находки в капусте. Повезло, если чадо выслушало такую историю и дальше занимается своими делами. Но что если ваш ребенок очень пытливый и ему интересно, где аист берет ребенка.

В таком случае не обойтись без вашей фантазии и навыков "сказочника". Конечно, можно придумать историю о сказочном городе, примерно между тропосферой и стратосферой (очень высоко), в котором появляется дети самым магическим образом, а затем уже прилетает волшебная птица и приносит его родителям. Давайте попробуем описать более приземистую фантазию. Конечно, вы можете дополнять или изменять её. Вы можете не использовать совсем, наше дело предложить.

Итак, у каждой семьи есть свой аист, который рано или поздно посещает взрослых (аналогия на Деда Мороза) и решает, можно ли принести маме и папе первого или еще одного ребенка. Таким образом, птица сама решает, кого принести - мальчика или девочку. После этого, аист возвращается в свое гнездо, где и появляется готовый в отправке малыш. А если даже такого ответа недостаточно, уточните, что сама суть происхождения известна только аисту. И спустя время, ребенок сам сможет спросить у него. Конечно, такие истории подойдут, если ребенок не достиг сознательного возраста.

Автор: makcumka_ololo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2017 12:45
Мотать страницу вверх