Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Солнце клонилось к закату. Под окнами как обычно бренчал трамвай, навевая грустные и тягучие мысли. Не хотелось делать абсолютно ничего, а в следующую секунду хотелось уничтожить весь мир, которые так жестоко со мной поступил. Увлекшись собственными мыслями, я не заметила как раздался сигнал, оповещающий о полученном сообщении. Ох уж эти современные технологии, только захочешь побыть один и тут раз, как черт из табакерки, лезут сообщения, оповещения, лаки и смайлики.

"Сегодня в 12 ночи там, где мы были счастливы"

Столько слез было пролито, столько бессоных ночей прошло, ради того, чтобы он вновь появился в моей в моей жизни. Он знал, что сопротивляться я не смогу, накинув плащ на плечи, я пулей выскочила из квартиры, села на грохочущий трамвай и помчалась навстречу к своему единственному, который столько раз делал мне больно.

Он всегда умел меня удивлять. Вечера, дни, утра - все с ним обретало сладко-ванильный оттенок. Помню наше первое свидание, он позвал меня посреди ночи на железнодорожный мост. Проносящиеся мимо нас товарники как будто отрезали нас от всего остального мира, были только я и он, и его слова, слова, которые я жадно впитывала, извлекая из них то, что хотелось мне. Было ранее лето, только-только природа ожила, кругом пахло яблонями и черемухой, пели птицы, разнося вокруг песню любви, и нашей тоже. Мы стояли прижавшись к друг другу, и он рассказывал мне о звездах. которые так далеко от нас, и каждая его фраза обрывалась страстным поцелуем. Накинув пиджак мне на плечи, он тихо прошептал: "Я всегда буду любить только тебя". В этот момент с оглушающим ревом пронесся мимо нас очередной товарняк, напугав меня, до такой степени, что я подпрыгнула от неожиданности. Он сильнее обнял меня и так мы простояли почти всю ночь, слушая как гомон ночного пения сменяется оглушающей тишиной утра. Это был самый лучший вечер в моей жизни. И пусть не было золотых канделябров и гигантских букетов роз, а вместо итальянского ресторана мы ели шаурму, но эмоции, которые захлестывали меня тогда на этом мосту и даже по прошествии стольких лет, я все еще вспоминаю наш первый поцелуй и стучание колес, быть может поэтому я так ненавижу трамвай у себя под окнами.

И вот я мчалась изо всех сил на тот железнодорожный мост, было холодно и промозгло, на подходе начал накрапывать мелкий осенний дождь. Я подошла, и посредине я увидела его, и побежала навстречу своим чувствам и воспоминаниям, и тут загрохотал очередной товарняк.

Я проснулась на своем зеленом обшарпанном диване от звуков грохочущего трамвая. Чертов трамвай! Ая так хотела вернутся туда, где была счастлива...

Автор: Erast Belkin

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.10.2017 12:09
Мотать страницу вверх