Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Большинство мужчин любит баню. Баня является сугубо мужским местом обитания, так было заложено ещё раньше у наших дедушек. Когда мужчины собираются, у них цель хорошо попариться, большее трезвый контингент пьет чай с мёдом, в случае наоборот - водка и закуска. Но не стоить исключать тех людей, которые посещают баню в лечебных целях, пускай они и не получают от этого удовольствия.

Последний мой поход в баню закончился для меня ожогом левой ноги. Я очень люблю париться и обливаться ледяной водой. Произошёл этот случай с моим другом. Мы сидели, ничего не предвещало беды, вроде как всё по сценарию, но никто не обратил внимание на то, что в банной комнате находилось 2 одинаковых ведра воды. В одном вода постояла уже часик, а в другой мы только набрали. Спустя несколько минут я прошу облить мне ноги, сначала одну, затем вторую и так далее. В этот момент мой друг путает ведро и ошпаривает мне ногу. Я, разумеется, с бешеным криком выбегаю на улицу (это была зима) и прислоняю ногу к снегу, затем мне включили шланг с водой и я начал охлаждать место, которое ошпарил. В конце концов, я сделал всё правильно, что сразу не растерявшись пошёл и охладил ногу, иначе нога могла покрыться сыпью, что далеко неприятно.

Хочу просто дать один совет, что не стоит легкомысленно подходить к таким вещам, каждый шаг должен быть осознанным, думать наперёд. Не нужно делать через секунду то, что тебе взбрело в голову, в противном случае вас буду остерегать проблемы, которые вам совсем не нужны.

Автор: grimstanyslav

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2017 23:40
Мотать страницу вверх