Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Отвечая на этот вопрос, я не сомневалась ни на минуту. Этим человеком является мой муж. Кто-то поспорит с подобного рода выбором, ведь зачастую самым важным примером в жизни являются наши родители, и они влияют на нашу жизнь с самого детства. Но с каким бы теплом и любовью я ни относилась к своим родителям, самым "главным" человеком моей жизни стал именно муж. По крайней мере я могу так сказать сейчас, пока у нас нет детей, потом, возможно, я изменю свое мнение, ведь рождение ребенка переворачивает жизнь на 180 градусов.

Почему же мой муж повлиял на мою жизнь сильнее всего? Потому что он - первая любовь, он многому меня научил, мы вместе уже 15 лет (это несмотря на то, что мне всего 31), мы вместе почти всю мою сознательную жизнь, мы вместе в горе и в радости, все решения в жизни я принимаю основываясь на том, как к этому отнесется он.

Я хочу подчеркнуть, что влияние он на меня оказал в самом хорошем смысле этого слова. Я слишком самодостаточный человек, чтобы быть "под каблуком" и не иметь собственного мнения.

По большому счету я считаю, что любимый человек всегда является тем, кто оказывает на нас самое сильное влияние.

Желаю всем любви и счастья!

Автор: Веснушка86

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.10.2017 18:13
Мотать страницу вверх