Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

«Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома" (Анатоль Франс).

Пожалуй, эта фраза как нельзя лучше определяет мои главные жизненные увлечения.

Думаю, что мои страсть и любовь к путешествиям начались уже с первой двухнедельной поездки в Египет в пятизвездочный отель с системой «Все включено».

Каждое последующее путешествие постепенно проходило этап "шлифования". С каждым разом, поездки становились интересней, смешных и сумасшедших историй собиралось все больше, а от пятизвездочной мишуры и прежнего гламура не оставалось и следа.

Спустя несколько лет процесс "шлифования" достиг своего наивысшего пика и сформировался в семимесячное одиночное и немного дикое путешествие автостопом по странам Латинской Америки.

Семь месяцев путешествия, с рюкзаком и палаткой, превосходящих меня по размеру, дали мне больше эмоций и впечатлений, чем все события, вместе взятые, которые когда-либо происходили в моей жизни.

Находясь даже один день в путешествии, я проживаю абсолютно иную жизнь: яркую, насыщенную. Это жизнь в другом измерении.

Путешествия помогли мне без труда и дополнительных финансовых затрат выучить несколько языков, заполнить пробелы в географии и истории, приобрести огромное количество настоящих друзей и единомышленников, встретить большую и светлую любовь в моей жизни.

Благодаря путешествиям, я приобрела довольно специфические знания, умения и навыки.

Теперь мне известно, как можно месяц прожить в собственном домике на берегу океана, вкусно и полезно питаться, при всем этом не забывая посещать невероятнейшие места нашей планеты, - меньше чем за сто долларов; знаю, как выжить в пустыне в отсутствие еды и воды в течение двух дней; как вытащить в одиночку слепого жеребца из ущелья реки; как девушке со светлыми волосами и голубыми глазами проехать автостопом весь континент от Бразилии до Колумбии и как при этом, получать настоящее удовольствие от всего этого.

На сегодняшний день, пока ни одно другое занятие не доставляет мне столько счастья и эмоций, как мои многочисленные поездки.

Каждые две недели я выбираю для себя наиболее привлекательную точку на карте мира, отключаю все имеющиеся гаджеты и отправляюсь на несколько дней в путь приключений и авантюризма. Пожалуй, это единственное занятие, на которое мне не жалко ни времени, ни денег.

Что еще может дать мне такой яркий спектр удовольствий и наслаждений, помимо путешествий?

На сегодняшний день, я так и не нашла ответ на этот вопрос.

Автор: Z-kilometr

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.10.2017 12:33
Мотать страницу вверх