Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Война – это всегда ужасно, кровь, страх, исковерканные судьбы. Люди постоянно воюют друг с другом, и не всегда причина логична и адекватна. Крестовые походы, война во имя веры, из-за алчности, зависти, просто насолить соседу…

Я всей душой люблю котиков, как и большинство людей. Обычно кошки довольно ласковые создания, все умиляются глядя, как они спят, вылизываются, играют с бантиком и делают другие важные кошачьи дела. Но в то же время кошка мстительна и злопамятна, в отличие от собаки, которая всей душой предана человеку. Если кошка невзлюбила человека – это навсегда, ее невозможно ничем задобрить чтобы она изменила свое мнение.

В ходе полномасштабной кошачьей войны против человечества сначала пострадают те, у кого есть домашние любимцы, особенно, если помимо кошки есть еще какое-то животное. Из чувства ревности кошка убьет сначала его, а потом своего «хозяина». Также кошки могут проникать в дома, атаковать на улицах, как группами, так и поодиночке. Известно, что собака, какая бы крупная она не была, может победить кошку, только если переломит ей хребет. Не думаю, что люди более ловкие, чем животные. С голыми руками у человека против кошки шансов нет. Для победы будет необходимо применение оружия массового поражения, месяцы партизанской войны на одиночных особей и долгие годы психологического восстановления для выживших людей.

В случае если кошки проиграют, останутся люди искалеченные, как морально, так и физически. Если кошки победят - человечество будет истреблено и планета будет целиком принадлежать семейству кошачьих. Оба варианта печальны. Войны всегда только вредят развитию и процветанию, а такая вероломная война, когда тебя предает любимое создание - разрушительна вдвойне.

Автор: Светлана Львова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2017 16:28
Мотать страницу вверх