Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Старт новой работы создает тревогу даже у самых собравшихся, опытных профессионалов. Это не редкость для людей беспокоиться об их производительности, умении быстро приспосабливаться к новой рабочей среде.

Новая работа – это ежеминутный бой, который встречает нас холодным потом и леденеющими руками. Нехватка сил и умений, капризные заказчики и творческий кризис, все то, что способно в один миг разрушить полет мысли. Навсегда оставив в темном уголке интерес перед чем-то новым и неизвестным.

Я боюсь упасть, не поднявшись. Трудно чувствовать себя уверенно, когда ты новичок. Выход из зоны комфорта не всегда приятен. Ведь новая работа – это в первую очередь большой стрессовый фактор, связанный с новыми сотрудниками, должностными и обязанностями. А большие ожидания не всегда оправдываются, показывая истинную жизненную реальность.
Каждый раз, приходя на новое рабочее место, я особенно волнуюсь, переживая странные и, одновременно, такие важные моменты своей трудовой жизни. Меня пугают такие трудности как:

1. Большие объёмы работы и нехватка свободного времени для ее исполнения;

2. Организация рабочего времени и полноценного отдыха;

3. Волнение и страх не достичь поставленной цели.

Но жизнь – это движение. Очень важно научиться не стоять на месте и помнить, что “новые вещи всегда превращаются в знакомые вещи”.

И пусть наши ожидания всегда будут оправданы!

Автор: ВикиФик

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.10.2017 12:15
Мотать страницу вверх