Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Вероятно, не существует на земле такого человека, который не любит получать подарки. И совсем не имеет значения их стоимость, если они преподнесены от чистого сердца. В данном случае подарок выступает в роли "проводника", который возьмет частичку моего настроения и отдаст ее дарящему. В этом и заключается вся радость процесса. Но хватит ли одного подарка, чтобы вызвать бурю эмоций и оставить в памяти след?!

А ведь правда, иногда одного подарка бывает недостаточно, поэтому приходится что-то придумывать, проявлять творчество и фантазию, дабы удивить человека. Так и мои друзья, готовы пойти на многое, лишь бы подарить мне хорошее настроение. Они всегда старались меня удивлять и у них это получалось.

Однажды, на очередной день рождения, меня ждал очень неожиданный сюрприз. Я работала допоздна. Стоит отметить, что за половину дня меня совсем никто не поздравил, кроме родственников. А друзья будто сквозь землю провалились, ни звонков, ни смс. День пролетел быстро. И вот, я, совершенно поникшая и без настроения, одиноко бреду в сторону своего домовладения и замечаю свет, горящий в окне. Первая мысль, посетившая меня, - в дом закрались воры и пытаются вытащить мое имущество, так как время было позднее и уже явно не до гостей. Я, недолго думая, беру лопату, стоящую во дворе, крадусь к двери, открываю… И вижу четыре пары глаз, которые смотрят на меня с недоумением. Проходит секунда, и все начинают смеяться. Как оказалось позже друзья всего лишь хотели меня удивить. Они уже украсили дом, приготовили праздничный ужин и подарки… Мне было дико приятно! Это был самый лучший сюрприз в моей жизни.

Автор: emily121

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 09.10.2017 21:48
Мотать страницу вверх