Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Сегодня человеку предоставлены все возможности для развития, как физического, так и духовного. Раньше телевидение считали чудом современных технологий, затем необходимостью, а сегодня многие отказываются от ежедневного отдыха перед телевизором с друзьями и родными. Этому есть объяснение.

Люди не видят в лишней информации, которую дает телевидение, ничего положительного. Эфиры загружены сериалами, триллерами с некачественным переводом и устаревшим сюжетом, фильмами ужасов, влияющими на психику. Поэтому предпочитают эфирному навязыванию телепрограммы интернет. Век современных технологий позволяет сделать выбор в просмотре фильма, сериала или развлекательного шоу. Зритель сам выбирает себе развлечение, а не ищет подходящий вариант на разных каналах. К примеру, для меня отдельный вред наносит реклама: табачные изделия, спиртные напитки – это не то, что я хочу видеть после рабочего дня. Пропаганда продуктов и постоянное их навязывание надоедает, мне легче самой выбрать программу на вечер и насладиться любимым фильмом.

Но для наших прародителей, которые не могут угнаться за технологическими новинками, лучшим вариантом будет телевизор, к которому они привыкли. Пенсионерам и людям "старой закалки" принесут больше удовольствия отечественные фильмы с перерывами на рекламу, с новостями, которые потом можно будет обсудить с родными.

Автор: PandaCop

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.10.2017 13:11
Мотать страницу вверх