Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизоры в настоящее время находятся чуть ли не в каждой городской квартире. Несмотря на то, что они были изобретены сравнительно недавно, эти устройства стали непосредственной частью нашей жизни. По телевидению показывается множество различных программ от рекламы украшений до передач про космос. Огромное количество информации мы получаем именно оттуда.

Этим устройством пользуются все члены моей семьи для совершенно разных целей. Кто-то смотрит политические программы, кто-то сериалы, но в основном они включают какую-либо программу на фон, так как привыкли к чему-то играющему и поющему где-то вдалеке. Телевизор я практически не смотрю, так как этот объем информации просто мешает мне концентрироваться на тех вещах, которые важно сделать. Бывают очень информативные и хорошие программы, которые интересно посмотреть и я их смотрю. Но я не вижу смысла в постоянном использовании телевизора и всячески пытаюсь указать на это людям, живущим со мной в одном доме.

Телевизор - лишь приспособление, созданное для передачи интересной людям информации, а не для постоянного беспрестанного использования в весьма размытых целях.

Автор: kirrino

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.10.2017 22:39
Мотать страницу вверх