Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

Компания Спортреал предлагает уникальную услугу по обмену судей на мыло. Многолетний опыт работы в сфере спортивного права позволил разработать справедливый алгоритм по выявлению и наказанию арбитров за совершенные судейские ошибки. Чтобы обменять судью на мыло, достаточно связаться по контактным телефонам с менеджером клиентской службы и сообщить о произошедшем нарушении. После проверки поступившего сигнала в течение пяти минут на место происшествия выезжает опытная команда юристов. С учетом степени тяжести совершенной судьей ошибки болельщику-истцу выплачивается моральный ущерб мылом в оговоренном в действующем законодательстве количестве.

Дополнительно болельщику предоставляются следующие гарантии:

  • судья-нарушитель будет поставлен на учет и за каждый проступок его наказание будет удваиваться;
  • аромат мыла истец выбирает по своему вкусу;
  • в случае отсутствия необходимого аромата продукт будет доставлен по адресу проживания болельщика в течение трех дней;
  • в течение года каждый месяц за гражданскую бдительность болельщик будет получать 5 бесплатных кусков мыла;
  • при оформлении карточки постоянного клиента в случае выявления новых судей-нарушителей клиенту компании будет выплачиваться дополнительное вознаграждение в виде 10 кусков мыла с любым ароматом.

Если вы устали терпеть постоянные ошибки судейского аппарата, из-за которых проигрывают любимые спортсмены, просто свяжитесь с компанией Спортреал. Победа любимой команды и ваше душевное спокойствие - наша главная задача и обязанность. Сделаем спорт справедливым вместе!

Автор: RENE-N

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2017 19:35
Мотать страницу вверх