Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Двадцать лет - внушительный срок для нашей короткой жизни. За это время происходят большие изменения: можно жениться, а можно развестись; разбогатеть или потерять все; обрести мудрость или же безвозвратно поглупеть. Это одна треть жизни, отведенной большинству людей.
Через такой промежуток я вижу себя обеспеченной женщиной, которая имеет надежную опору в начинаниях в лице мужа или друзей. Мне повезет и я удовлетворю материальные желания, обратив внимание на духовные. Будущее представляется в ярких красках эмоций, олицетворяющих уверенность, спокойствие, гармонию внутри. Конечно, будет много преград к счастью, но надо преодолеть, перетерпеть, ведь это мелкие неприятности. Они помогают понять, что было достигнуто, а что еще достичь придется.
Анализируя прошлое понимаю - многое меняется. Достаточно пары лет, чтобы увидеть, как преображаются люди. Думаю, спустя 10 лет, можно будет сравнить себя прежнюю с собой нынешней.
В любом случае я мечтаю заработать на машину, стать симпатичной девушкой, которая не будет зависеть от других, добьется всего сама, ощутив трудности на собственной шкуре.

Автор: Ruchkina Nina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2017 13:44
Мотать страницу вверх