Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни-Пух и Карлсон - герои известных литературных произведений. Можно сравнить кто из них круче, проанализировав характеры этих персонажей.

Винни-Пух - герой сказки Алана А.Милна "Винни-Пух и все-все-все". Он добрый, дружелюбный, наивный плюшевый медвежонок, который очень любит ходить по гостям и там "подкрепляться" разными вкусностями. Этот желтый медведь всегда готов прийти на помощь. Так, он помог найти хвост, который потерял ослик Иа. Винни-Пух обошёл своих друзей, в надежде найти пропажу и ему это удалось. Также он не оставляет без помощи маленького Крошку Ру и своего друга Пятачка.

Карлсон - действующее лицо произведения Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше". Он пухленький, маленький мужчина, который любит шалить и ему в голову приходят различные идеи. У этого человечка сзади есть пропеллер, с помощью которого он летает. Карлсон может взорвать игрушки своего друга - Малыша, прожечь его книжные полки. Этот персонаж настоящий проказник и он, как и Винни-Пух, любит поедать различные сладости.

Таким образом, по моему мнению, сравнивая два персонажа литературных произведений, можно сказать, что Винни-Пух круче Карлсона, так как он дружелюбный и готов прийти на помощь всем своим друзьям.

Автор: Katarina13

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 07.10.2017 20:33
Мотать страницу вверх