Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

У природы нет плохой погоды… Так пелось в любимом многими советском фильме. Перефразировав эти слова, могу с уверенностью сказать, что у года также нет плохих месяцев. Каждый из них дарит нам маленькие и большие радости. У кого-то рождаются дети, кто-то встречает любовь, а кто-то достигает поставленной цели.

Если бы я, получив предварительно по какой-то непонятной мне причине на это разрешение, смогла убрать любой месяц из нашего привычного календаря, то лишила бы миллионы людей таких важных для них событий. Есть ли у меня на это право хотя бы в теории? Нет, конечно. Это божий промысел.

Получив возможность управлять календарем, я бы лучше добавила еще пару дней или даже недель в него. Ведь как часто нам не хватает самой малости, чтобы успеть доделать проект, проведать родителей, сказать прости или спасибо любимым людям... Календарь – это богатство, подаренное свыше время, которое и так неумолимо уходит каждый миг. Зачем же воровать его у самих себя? Глупый и не имеющий оправдания поступок.

Автор: RENE-N

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.10.2017 17:52
Мотать страницу вверх