Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Услышать вопрос "Что сейчас в твоём холодильнике?" можно крайне редко. Людей не очень-то интересует то, чем ты будешь сегодня обедать или ужинать.

Но есть несколько исключений - например, голодные студенты. Достаточно часто во время пары можно услышать бурчащие животы одногруппников или даже свой собственный. Именно в такие моменты хочется спросить у своего соседа "Что сейчас в твоём холодильнике?" - и абсолютно всё равно на то, что это бестактно. Кушать-то хочется...

Есть ещё одна ситуация, когда можно услышать данный вопрос. Может угадаете где? Конечно же, в магазине. Покупая тот или иной продукт, кассиры очень часто спрашивают о наличии в твоём холодильнике, к примеру, сарделек. И неважно, есть они там или нет, предложении об их покупке вы услышите незамедлительно.

Ну и, пожалуй, последняя ситуация, в которой можно это услышать. Приглашение в гости лучшего друга. Да-да, именно лучшего. Который, вовсе не подумает о неприличности этого вопроса. Ну а в самом прекрасном случае он хотя бы задаст его, а не просто полезет в хранилище твоих вкусностей.

На самом деле, этот вопрос можно услышать настолько же часто, насколько и нельзя. Кстати, а что сейчас в вашем холодильнике?

Автор: evpr34

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.10.2017 13:27
Мотать страницу вверх