Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Наверное, сейчас уже практически не осталось людей, которые не пользовались бы интернетом. В интернете мы читаем новости, смотрим прогнозы погоды, общаемся с друзьями и даже работаем. Каждый находит во всемирной паутине что-то свое.

Для меня интернет – это большая площадка возможностей, которыми я пользуюсь ежедневно. Во-первых, это оперативная информация о текущей ситуации в мире в целом, и в моей стране, городе в частности. Любые новости мгновенно попадают на главные новостные порталы. Всегда можно оставаться в курсе самых основных событий. Во-вторых, это возможность общаться с друзьями, близкими, знакомыми и незнакомыми людьми. При этом не надо тратиться дополнительно на звонки. Особенно актуально для тех, у кого родственники и близкие живут в другом городе или даже стране. В-третьих, это возможность проводить досуг так, как тебе нравится. Кто-то любит смотреть фильмы, кто-то увлекается онлайн играми, а кто-то просто слушает музыку. В-четвертых, в интернете можно зарабатывать. Для этого существует много способов: написание статей, заработок на рекламе, удаленная работа по специальности и многие другие. Это лишь малая часть возможностей интернета, которыми мы пользуемся ежедневно.

Современному человеку трудно представить свою жизнь без интернета. Говоря о том, как интернет повлиял на мою жизнь, хочется отметить, что это незаменимая ее часть. Из-за постоянной нехватки времени, именно он выручает в самых разных ситуациях и делает жизнь проще и интересней.

Автор: Marinulyonok

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.10.2017 23:45
Мотать страницу вверх