Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Юноша скромный, а посему и аппетиты умеренные, вот только не юн я уже, а расслабляться люблю как в 18. Включить колонку на треть мощности( а это пол килловата!), аккуратно нажав на панели управления кнопку "басс базука", снять с плиты свежий глинтвейн, заботливо приготовленный по семейному рецепту. Ляпота! И лампа на столе горит, и я восседаю на кресло-кушетке, в ногах бережно ютиться кошка, а домашние дела остановились на мгновение. Все застыло как, застопорилось, понимаете? Это время только мое, я размышляю аки философы на греческом форуме, выстраиваю трактаты у себя в голове подобно лучшим умам.

В лесу побродить люблю, наедине с собой, компаньоны мне только свежий бриз из еловых ветвей-да порывистые ветра, на этом рендеву я главный гость, где вся лесная посадка - моя вечеринка.

Общение с интересными людьми вне социального статуса - никогда ведь не признаешь, в красном от "синьки" алкоголике подле супермаркета с двумя высшими образованиями, а вот мне удается, не брезгую. Право же, не с одного горла же мне с ними пить, а вот рассказать им всегда есть что, разговор поддержать умеют, где поддержать значит общаться на равных откинув домыслы и стереотипы о социальном сословии собеседника.

Приобретать жизненный опыт, самое любимое. Поройся в себе, недалеко до вышеупомянутых граждан из абзаца выше. А вообще, не стесняюсь своих увлечений и способов релакса кто бы там что не говорил, чего и вам желаю.

За сим откланяюсь.

Автор: MickeyMouse

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2017 17:17
Мотать страницу вверх