Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

В моем характере, как в характере любого человека, есть слабые и сильные качества. Конечно же, мне немного стыдно за свои слабости, и я делаю все, что в моих силах, чтобы избавиться от них. Что касается моих сильных качеств характера, я ценю и дорожу ими.

Я люблю людей и мир вокруг меня. Все говорят, что очень общительная. Мне нравится заводить новые знакомства. Друзья часто называют меня душой компании, с хорошим чувством юмора, что помогает мне находить общий язык с людьми, расположить к себе. Моя общительность помогает мне не только в обычной жизни, но и на работе. Ведь в дружном коллективе и дела ладятся и работать приятнее.

Среди моих сильных "деловых" качеств можно выделить такие, как умение ставить перед собой цели и достигать их, доводить начатое дело до конца, ответственность и честность. Если я чего-то не знаю или не умею, для меня это не проблема: немного терпения, усердия и любая задача будет мне по плечу. Обучаемость, по моему мнению, одно из главных сильных моих качеств. Считаю, что не столько важен ум в человеке, сколько трудолюбие, терпение, усидчивость и вера в себя и в достижение поставленной цели. Я с интересом и азартом берусь за новые задачи, познаю что-то новое. По жизни иду с девизом «Глаза бояться, а руки делают». К вверенной мне работе отношусь добросовестно, обращаю внимание на мелкие детали. Я быстро ориентируюсь в ситуации и умею самостоятельно принимать решения. К тому же, я достаточно организована и пунктуальна. Мне нравится, когда порученная мне работа делается вовремя. Не люблю оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. Я всегда чем-то занята, стараюсь не сидеть без дела, развиваться и совершенствоваться как личность. Не люблю сдаваться.

В завершении хотелось бы отдельно отметить свою очень хорошую память. Именно она способствовала получению знаний и умений в том объеме, в котором я на данный момент обладаю, а также помогла мне окончить университет с красным дипломом.

Автор: Александра_Ст.

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.10.2017 21:12
Мотать страницу вверх