Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Честно говоря, я не думаю, что у здравомыслящего взрослого человека может появиться такое желание. Но если вдруг НУ ОЧЕНЬ захочется, то следуя правилам формальной логики, перед потенциальным покупателем столь экзотического животного со всей остротой встанет вопрос - "ГДЕ можно ну если не купить розового слона, то хотя бы попытаться это сделать? ГДЕ?!!"
А ответ на него знают только любители старых мультфильмов советских времен. Или - детских песенок из них, созданных в том же историческом периоде. Уж они-то помнят эти слова: "жил в зоопарке розовый слон...".
И значит - что? Значит, надо срочно ехать в ближайший зоопарк, и спрашивать: "не продадите ли мне розового слона? Ну, пожалуйста! Мне ОЧЕНЬ хочется его иметь! За ценой - не постою..."
Хотя - нет... Слишком опасно, или, как сейчас стало модно говорить - "стремно". Ведь директор зоопарка наверняка тут же бросится вызывать скорую психиатрическую помощь. Лучше будет позвонить, и то только в том случае, если ваш телефонный аппарат снабжен устройством, не позволяющим определить номер, с которого был произведен исходящий звонок.
Если же вам вежливо откажут в столь странной просьбе, или просто грубо бросят трубку - ну, что же... Во всяком случае, вы смело можете утверждать, что сделали всё, что могли.

Автор: Лякс

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 05.10.2017 10:57
Мотать страницу вверх