Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Человечество приложило много усилий, чтобы проникнуть в недра Земли и открытый космос. Сегодня и ребенок расскажет о работе Android или принципах работы автомобиля. Однако по-прежнему остаются вопросы, на которые затрудняются ответить даже опытные ученые, например, о том, как можно оседлать жирафа. Мысли об этом приводят в ступор почти каждого посетителя зоопарка.

Так, как же покататься на жирафе? Мечта детей и взрослых о поездках на самом высоком в мире животном уже давно была воплощена в реальность жителями Зимбабве. Африканцы научились седлать жирафов и теперь, вооружаясь специальной сбруей, устраивают увлекательные перегоны. Этим не могут похвастаться жители других стран, особенно европейцы. Ведь трудно представить, как они выводят жирафа из зоопарка, забираются на его спину и начинают кататься по улицам каменных джунглей. Поэтому лучше отправиться в жаркую Африку и уже там реализовать задуманное – обратиться к специально обученному человеку, который поможет забраться в седло и покажет, как удержаться в нем.

Но зачем порабощать этих красивых и гордых животных? Ради того, чтобы люди могли поставить еще одну галочку в списке «покоренных вершин»? Как по мне, так гораздо интереснее наблюдать за тем, как жирафы величаво передвигаются от одного дерева к другому и тянутся к самым высоким веткам или сплетаются шеями друг с другом, чем сидеть у них на спине, что, кстати, не очень удобно и даже опасно.

Автор: fox12345

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 04.10.2017 13:39
Мотать страницу вверх