Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Не паниковать! В самых сложных ситуациях мозг, будто активируется, выискивает из глубин резервы, и начинает работать на максимуме возможностей. Главное тут: отсеять из роя мыслей верные и подходящие к жизни.

Верь в себя! Если ты не веришь в себя - точно ничего не получится! Уверенный в себе и своих силах человек заражает своей уверенностью и верой окружающих - я сейчас имею в виду не только помощь от этих самых окружающих, я сейчас в более масштабном смысле - сама жизнь начинает вам верить и "подталкивает" вам нужных людей и нужные ситуации. Ну а если ты слабохарактерный - тогда путь один - банки с кредитами и "не живучие" планы и уверения себя, что еще чуть-чуть "...и я справлюсь, и разгребу старые проблемы и этот новоиспеченный долг"

Если у тебя нет денег - РАБОТАЙ! Не сиди, не жди подходящих вакансий, достойной оплаты или высшей справедливости. Точно не стоит надеяться на легкие деньги - большинство людей не талантливы и не авантюристы, лучше принять себя таким, какой есть и ... просто работать. И конечно же - жить по средствам. Если у вас сегодня нет денег на ужин в ресторане - значит покупаем килограмм картошки и неделю жарим ее дома. По-другому - никак.

Подытожим - деньги нужно зарабатывать и их нужно беречь!

Полных всем кошельков!

Автор: stepanova43

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.10.2017 07:42
Мотать страницу вверх