Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание – безусловно волнующее событие, под влиянием этого, мужчины и женщины часто совершают грубые ошибки.Попробуем разобрать, как же избежать подобных ситуаций при первой встрече.
Один из важных моментов – внешний вид, чересчур экстравагантный, не соответствующий обстановке наряд,может оттолкнуть противоположную сторону, либо спровоцировать на нежелательные действия.
Не стоит дарить и принимать дорогие подарки – это обязывает. Женщинам лучше оплачивать свой счет в ресторане самостоятельно, исключение, если мужчина сильно настаивает.
Не относитесь беспечно к своей безопасности: если предстоит встреча с малознакомым человеком, то лучше выбирать людные места: парки, рестораны, активный отдых, выставки, экскурсии. Отсутствие манер и невежливое поведение может разочаровать вашего собеседника и создаст ситуацию, при которой свидание закончится раньше времени.
Неумеренное употребление алкоголя представит вас в некрасивом свете, кроме того вы не сможете контролировать себя и правильно оценивать происходящее.
Нельзя делать основной темой разговора свои проблемы – это может быстро надоесть и разрушить романтическое настроение. Лучше постарайтесь тактично выяснить интересы противоположной стороны, ведь при их совпадении у вас появится много возможностей для обсуждений и дальнейших встреч на этой почве.
Не пытайтесь представить себя тем, кем вы не являетесь, искреннее и простое общение поможет произвести хорошее впечатление и даст шанс на продолжение знакомства.
И последнее: не старайтесь строго соблюдать все советы, не бойтесь совершать ошибок и делайте так, как вам подсказывает разум, сердце и интуиция.

Автор: Albertina M.

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.10.2017 21:24
Мотать страницу вверх