Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Трудности неизбежно возникают в любой деятельности. К ним не нужно стремиться, но и бежать от них незачем.

В данный момент я пишу тестовое задание, чтобы получить доступ на биржу контента TurboText. Если я сдам этот экзамен, начнётся рабочая рутина, где меня будут подстерегать сложности:

  1. Соблюдение правил биржи. Необходимо разобраться в системе, притереться к ней.
  2. Взаимодействие с новыми заказчиками. Оценки, рейтинги, белые и чёрные списки. Вероятно, будут возникать спорные ситуации.
  3. Система штрафов и наказаний. Заказчику может не понравиться мой текст. Или ему покажется, что я нарушил одно из условий ТЗ.
  4. Неприятности технического характера. А вот и первая ласточка: я только что написал обращение в службу поддержки, так как не могу приступить к исполнению микрозадач, хоть и выполнил все требования.

Это только то, что сразу приходит в голову. Как показывает опыт, всегда найдутся непредвиденные трудности. К ним нельзя подготовиться заранее, но встреча с ними неизбежна. Индивидуальные "чёрные лебеди".

И всё же, какие бы проблемы ни ждали меня на пути, я намерен решать их на холодную голову. Преодоление препятствий — единственный надёжный способ научиться чему-либо. Другого пока не придумали.

Автор: Alex Ferrara

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2017 11:19
Мотать страницу вверх