Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой день, как ни странно, начинается с пробуждения и подъема. Так как я на данный момент являюсь студентом, время подъема напрямую зависит от расписания занятий.

После того, как я проснулся, встал с постели, умылся и почистил зубы, я иду завтракать. Позавтракав, параллельно читая новости или просматривая ленту в соц. сети, я иду одеваться.

Когда я одет, как правило, самое время выходить из дома, ведь путь до университета занимает около 40 минут, если добираться на автобусе. Выйдя из своего подъезда, я направляюсь на остановку и жду там автобус. Иногда ждать приходится дольше, чем обычно (обычно не больше 10 минут) и тогда я снова смотрю ленту в соц. сети или переписываюсь с друзьями.

Поездка в университет не представляет из себя ничего интересного, каждый день один и тот же маршрут под музыку в наушниках. Иногда, если я не выспался, я могу позволить себе немного поспать в дороге.

Добравшись до университета, я иду на занятия. Обычно в день на пары уходит 5-6 часов, но бывает и больше. Иногда я освобождаюсь поздно вечером и опять же иду на остановку, чтобы поехать домой.

Когда я приезжаю домой, я сажусь ужинать. После вечернего приема пищи я либо делаю какие-то задания по учебе, либо занимаюсь написанием статей и текстов, либо, если никаких важных задач нет играю в игры или смотрю фильмы. После всего этого я ложусь спать.

Автор: pretoreanez

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.10.2017 22:23
Мотать страницу вверх