На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Размеренная провинциальная жизнь, скромный рост и завидная хитроумность. Чем я не Бильбо Бэггинс?

Тихий домашний вечер, подкрепленный чашечкой кофе, не предвещал беды. В ежедневнике на завтра скрупулезным почерком лишь о работе и быте, но осенний ветер, прокравшийся в окно, был не согласен. Бросить все. И, вооружившись скромным провиантом, уйти в компании развеселых бунтарей на встречу неизвестности.

Какие приключения скрываются за границей ровных заборов и пряничных крыш? Внутри каждого из нас чуть больше, нежели навязывают статусы и роли. Неутолимая жажда познания и готовность сменить курс наводят на мысль о том, что на месте Бильбо Бэггинса очутиться вполне неплохо.

Иногда стоит переворачивать все с ног на голову. Я считаю, что лишь в динамичных преображениях человек обретает самобытность, связанные с переменами временные трудности дарят бесценный опыт. А новые знакомства и самоотверженные поступки могут превратить полурослика в героя.

Маленькие люди творят большие дела. И мне хотелось бы верить, что даже самый недоверчивый хоббит сумеет отбросить страхи и робость. Главное следовать за волшебством яркой путеводной звезды.

Автор: Dmsh

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.10.2017 21:44
Мотать страницу вверх