Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

Новый тренд этой осени, который свел с ума весь московский бомонд, — пирсинг и татуировки для собак в салоне груминг-искусства BeautyDog.

Это удивительная возможность выразить свою индивидуальность для тех, кто любит выделяться и украшать своего домашнего любимца.

Внимание! Эксклюзивная услуга – изящные золотые пусеты с бриллиантами для миниатюрных модниц: йорков, той-терьеров, чихуа-хуа, пинчеров и других. Крошечные гвоздики совершенно безболезненно вставляются в кончики ушей и переливаются обворожительным блеском, привлекая всеобщее внимание и вызывая восхищение.

Есть возможность подобрать пусеты с драгоценными камнями, соответствующими вашему знаку зодиака. Более бюджетный вариант – серьги из медицинской стали с кристаллами Сваровски, которые выглядят презентабельно и стильно.

Также представляем новинку, которая уже покорила сердца зарубежных и российских звезд. Креативные био-тату хной и перманентный татуаж способны превратить обычного пса в элитного красавца. Хотите, чтобы ваш питомец обладал обаятельной харизматичной внешностью? Или желаете скрыть дефекты на коже четвероногого любимца? Процедура по нанесению подкожного пигмента - это модно, престижно, эстетично и совершенно безопасно для вашего питомца!

Благодаря татуажу можно визуально увеличить глаза собаки, сделать более выразительными брови и окрас кожи в местах, где отсутствует шерсть. Такое оригинальное решение позволит вам легко отличить своего пса от похожих чужих. Как показала практика на Западе, нанесение тату снижает риск кражи собаки в несколько раз!

В нашем салоне BeautyDog работают мастера, проходившие сертификацию в Европе. Мы проводим процедуры на лучшем оборудовании в Москве, используем стерильные медицинские материалы. Поэтому после нанесения тату и пирсинга вашему питомцу не потребуется период восстановления.

К каждой собаке у нас индивидуальный подход, благодаря чему наши четвероногие клиенты остаются спокойными и довольными на протяжении всего пребывания в салоне.

Подарите себе и своему любимцу праздник красоты! Закажите у нас услуги тату и пирсинга по телефону или в салоне. Консультация мастера и подбор аксессуаров проводятся бесплатно! Каждой собаке полезное лакомство в подарок!

Автор: Dubinina Tatyana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2017 20:27
Мотать страницу вверх