Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В свои 23 года, я могу опираться лишь на мой небольшой жизненный опыт, но уже сейчас я с уверенностью могу сказать, что отношения между мужчинами и женщинами могут быть только двух видов:

- дружеские

- романтические

Я часто слышу споры про дружеские отношения между мужчиной и женщиной. Можно говорить о возможности такой дружбы бесконечно, но лично мое мнение сводится к тому, что она существует, главное её распознать, принять и не упустить.

В доказательство этому,могу сказать,что самые лучшие мои друзья - это мужчины. С детства мне было легче находить общий язык с представителями мужского пола, нежели с девочками. Я никогда не была «своей» в их компании, мне были не интересны сплетни о мальчиках, кофточках и беседы на темы, которые не несут в себе никакой полезной информации для развития себя и своего мировоззрения

Говорят, что мальчики развиваются медленнее и созревают позже девочек, однако, чаще с молодым человеком легче найти тему для общения, можно обсудить гораздо больше интересных тем, узнать что-то новое и полезное, посмеяться, выслушать и высказать свою точку зрения. Возможно, уже тогда я поняла, что в мужчине самое привлекательное - это харизма и интеллект.

Мне с мужчиной легко и интересно общаться как с другом или просто хорошим собеседником, однако, не могу сказать то же самое, когда речь заходит о симпатии и возможных отношениях. С романтической стороной отношений и общением с мужчиной, как объектом симпатии, у меня все сложно. Мне трудно доверять, появляется неуверенность в себе, начинаются проблемы с общением, что начинает замечать мой партнер. Он начинается сомневаться, а того ли он человека выбрал, начинает задавать себе вопрос «что с ней не так? а может это со мной что то не так?»

Многие мужчины живут, опираясь на «животные инстинкты», что делает нормальное общение в отношениях практически невозможным. У мужчины должна быть одна единственная женщина, кроме которой ему больше никто не будет нужен, ведь она будет отвечать ему тем же. Я считаю, что если есть такой человек, то нужно это ценить и никогда не отпускать.

Завершая свою мысль, я с уверенностью могу сказать, что с мужчиной мы легко сможем найти общий язык, интересные темы, большое количество занятий именно для дружеского времяпровождения. Если же речь зайдет о построении отношений, это будет очень сложный и длительный процесс, в результате которого нас будет ждать огромный провал или полное взаимопонимание.

Автор: Александра ОН

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.10.2017 11:36
Мотать страницу вверх