Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Работа в интернете, на интересные мне темы – доставляет удовольствие. Моя специализация – технологический прогресс и его научное обоснование. Я стремлюсь быстрее закончить с рутинными делами в реальной жизни и окунуться в «дивный мир», получить радость творчества. Оттачиваю мастерство и набираюсь знаний по своей тематике, пишу в свободную продажу, делая упор на качество.

По поводу технической стороны работы, в сети много информации, масса всяких программ, облегчающих подготовку статьи к продаже. Здесь трудностей я не вижу.

Освоение новой биржи, набор рейтинга, создание репутации – это интересно и стимулирует, а положительные результаты – окрыляют.

Меня больше волнует, что в ближайшее десятилетие труд копирайтеров (и не только, всех профессий, связанных с переработкой информации) заменят боты – специализированные программы. Развитие нейросетей идёт семимильными шагами, искусственный интеллект может обучаться и копить опыт, совершенствуясь. Уже сейчас, оперируя огромным количеством данных, такое ПО пишет вполне сносные статьи по требуемым параметрам.

Далеко не всякая работа по преимуществам может сравниться с фрилансом. Поэтому любые трудности меркнут рядом с плюсами удалённой работы.

Автор: Миланж

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.10.2017 11:10
Мотать страницу вверх