Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Инициатива должна исходить от мужчины. Найти место, создать обстановку и взять на себя финансовую часть - его задача. Будет идеально, если он выяснит у девушки информацию о ее предпочтениях, при этом не раскрывая сюрприза.

Идеальный романтический вечер начинается со встречи. Мужчина заезжает или заходит за девушкой, которая к этому моменту должна быть полностью готова: одета, накрашена, причесана. Для романтического свидания кинотеатр будет не лучшим вариантом. Концерт классической музыки или театр больше подходят для данной цели. Если речь идет о паре студентов, подойдет прогулка по парку или вдоль набережной.

Во время вечера задача мужчины - заботиться о девушке. Галантные жесты будут как нельзя кстати. Стоит открывать даме дверь, подавать пальто, отодвигать стул. Красивым жестом станут и цветы, подаренные девушке в начале или в конце вечера.

Хорошим продолжением станет романтический ужин. В зависимости от финансовой состоятельности молодого человека возможны разные варианты. Не обязательно вести девушку в дорогой ресторан. Можно сходить в кафе-мороженое или обустроить комнату в собственной квартире: расставить свечи, поставить цветок в вазу, приготовить или заказать вкусные блюда.

Если отношения длятся меньше пары месяцев, не стоит завершать такой вечер интимом. Лучше посвятить вечер общению, узнать друг друга получше. Если же пара сложилась уже давно, можно завершить романтический вечер страстной ночью.

Автор: LIna Kisa

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.10.2017 10:50
Мотать страницу вверх