Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Многие молодые родители сталкиваются с финансовыми проблемами после рождения малыша. Большое количество денег тратиться не только на бытовые предметы, но и на подгузники, еду, одежду. Если еда просто необходима, а бытовые предметы могут служить несколько лет, то одежда со временем становится мала. Кофточки и штанишки, из которых ребенок вырос, часто остаются в хорошем состоянии, и такие вещи жалко выкидывать или отдавать другим людям. Чтобы не выкидывать хорошие вещи и не отдавать их за бесценок, я хотела бы создать специальную хлопковую ткань и моющую жидкость для нее.

Хлопковая ткань нового поколения по составу будет схожа с дрожжами. Дрожжи в обычном состоянии «спят», но в сладком тесте, при взаимодействии с сахарозой начинают быстро двигаться, из-за чего увеличивают тесто в размерах. Вещи из нового хлопка будут выпускаться самого маленького размера, и ни чем не будут отличаться от вещей из обычного хлопка. После того, как ребенок вырастет из одежды «нового поколения», родителям нужно будет купить специальную капсулу, которая при взаимодействии с тканью заставит клетки хлопка разрастаться, увеличивая одежду на размер. В дальнейшем такую одежду нужно будет стирать обычным порошком, а когда ребенок перейдет на следующий размер, купить очередную капсулу. Капсулы будут состоять из стандартного набора химических веществ, содержащихся в любых порошках для стирки. В капсулах будет содержаться специальный элемент для увеличения хлопковой ткани, также как в сахарозе содержится необходимое для роста дрожжей вещество.

Такая новинка значительно снизит расходы молодых родителей на одежду. Можно будет покупать качественные маленькие вещи, зная, что они прослужат долгое время. Капсулы для стирки одежды «нового поколения» будут продаваться во всех хозяйственных магазинах по доступной цене.

Автор: Шиза

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2017 23:34
Мотать страницу вверх