Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Уважаемый гражданин планеты Земля, ознакомьтесь с важной памяткой, которая поможет провести первую встречу с инопланетянином достойно и дружелюбно!

  1. Убедитесь в действительности происходящего. Это легко! Зажмурьте глаза. Посчитайте до 10. Если существо по-прежнему на том же месте, у нас плохие новости - перед Вами настоящий инопланетянин!
  2. Не приближайтесь к нему ближе, чем на 150-250 метров. Старайтесь быть в его глазах незамеченным. Притворитесь, например, червем и ползи тихо под травой. Соблюдайте полную тишину вокруг объекта.
  3. Если существо идет первым на контакт или вовсе заметило Вас, то ничего не остается, как сказать вежливо «Приветствую на Земле!» и потихоньку уйти. Далее действуйте по ситуации. Помните, важно сохранять спокойствие! Агрессивное поведение инопланетянина можно сгладить позитивным настроем. Улыбайтесь, но не делайте резких движений в его сторону.
  4. Если Вы остались в живых, немедленно отправляйтесь в ближайшее отделение милиции. Однако, лучше сохранить эту тайну внутри себя. Иначе люди могут неправильно понять.
Автор: cheraneva_a_sh

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.09.2017 19:25
Мотать страницу вверх