Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Сегодня был пасмурный и холодный день. В такие минуты всем хочется оказаться дома под теплым одеялом с горячим чаем. Но девушка Саша была не из таких. Она спокойно, но в то же время целеустремленно куда-то шла по шоссе. Странное всё-таки место для прогулок, особенно в такую погоду.
Водители мчались вперед, не замечая эту девушку, им хотелось лишь быстрее вернуться домой, где тепло и уютно. Машины иногда обливали Сашу из луж, но девушка не обращала на это никакого внимания. Она шла вперёд.
Только один водитель, не спеша проезжая, задумался: «Куда идёт Саша?» ему стало очень любопытно, он остановил свой автомобиль рядом с ней. Окликнув её, она даже не повернула голову, была слишком погружена в свои мысли. Тогда водитель подбежал к ней, притронулся слегка к плечу, чтобы не испугать и прямо спросил: «Куда ты держишь свой путь? Я могу подвезти тебя». Саша смотрела на него своими детскими, наивными и ещё чистыми глазами нежностью. «К счастью, где нет боли, жестокости и страданий» - ответила Девушка ему, ответ сразил Водителя. Саша пошла дальше, а он так и остался на своём месте, обдумывая её слова и после тихо прошептал: «Я верю, что она когда-нибудь дойдёт».

Автор: Kleopatra98

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.09.2017 13:45
Мотать страницу вверх