Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Некоторые люди ведут себя не так, как нам бы хотелось. Поэтому они начинают нас раздражать. Чаще всего мы это терпим, ведь все люди не идеальны. Но временами нам хочется взять и высказать все это им в лицо, чтобы они исправились. Но каждый способен этим справиться.

1.Больше всего я не люблю людей, которые пытаются услужить всем и надевают лживые маски. Они лицемерны и улыбаются тебе так, что глаза становятся узкими щелочками, а улыбка растягивается до ушей. Хорошие актеры, однако... И тут чувствуется некоторая фальшивость, неискренность... Но, к сожалению, не все замечают это, поддавшись лести. Я стараюсь закрывать на это глаза, чтобы не завязался конфликт.

2.Некоторые люди издеваются над животными, выбрасывают их на улицу, некоторые даже бросают в них камнями!!! Такие люди повергают меня в шок. Я очень люблю животных, и те люди, которые плохо обращаются с животными, вряд ли станут моими друзьями. Таким людям (да и вообще всем) пытаюсь донести мысль хорошего отношения к животным, и у меня, кстати, много единомышленников.

3.Высокомерие - это то, за что некоторые люди мне не симпатичны. Эти люди считают себя лучше других, и не общаются с теми людьми, которые беднее, ниже по статусу или хуже их по какому-нибудь важному для них признаку. С такими людьми общаюсь лишь по крайней необходимости, и стараюсь не замечать их высокомерия.

А так, я считаю всех людей интересными и приятными для общения, и только из-за их уникальности можно закрыть глаза на их недостатки. Главное, чтобы были хорошими людьми с доброй душой.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.11.2012 19:32
Мотать страницу вверх