Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Нет, я не считаю себя настоящим копирайтером. Я зарегистрировалась на этой бирже около года назад, надеясь, что смогу работать. Но до сих пор не взяла ни одного заказа. Поему? Я не знаю. Думаю, мной движет страх, что я не справлюсь. У меня нет опыта работы в сфере копирайтинга, и я даже не пытаюсь начать, хотя я знаю, что нужно делать и в чем состоит работа.

Когда я прочитала задание, я решила, что короткий – это совсем короткий текст. Написала первый абзац, попыталась отправить – но не тут-то было. Что ж, продолжим.

Я знаю, что для того, чтобы стать копирайтером – нужно писать. У меня есть все данные для этого – грамматику, орфографию, пунктуацию вроде бы знаю (ключевая фраза – вроде бы). Я понимаю, что мне не нужно будет выдумывать вещи, о которых я не имею представления, так как интернет сейчас полон разной информации, на которую я смогу опираться.

Я понимаю, что, возможно, я немного поглупела, так как был период «застоя», но все, что мне сейчас нужно – это взять себя в руки, включить мозг и начать писать. Может быть, если я это сделаю, то через некоторое время я смогу сказать о себе « копирайтер». На сегоднящний день мой ответ – Нет.

Автор: azhitenko

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 25.09.2017 07:17
Мотать страницу вверх