Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Я очень хорошо помню, как заработала свои первые деньги. Это был 2011 год, на тот момент мне было шестнадцать лет. Было тёплое-тёплое лето, я только закончила девятый класс и оттанцевала на своём выпускном.
Вещи были собраны, документы лежали в папке. Семь утра, я стою среды толпы детей лет двенадцати. Я – вожатая. Моя мечта начинала сбываться. Я готовилась к этому долго, сдавала экзамены, придумывала игры, запоминала песенки. Как же это было волнительно.
Моя первая задача была собрать со всех детей справки, копии документов. Но маленькие проказники еще не понимали, что меня надо слушаться. Применив все свои знания, я всё таки выстраиваю маленьких сорванцов в линию и собираю у всех документы. Мой начальник мной гордится.
Дальше мы приехали в лагерь. Три недели веселья и трудностей, радости и слёз, бессонных ночей и утренних пробежек, ссор и примирений. Но за эти три недели эти маленькие мальчики и девочки стали для меня моей летней семьёй. Мы вместе пели у костра, танцевали на дискотеках, играли в прятки, не спали в королевскую ночь.
За эти три недели мне заплатили всего десять тысяч, но я считаю, что получила тогда нечто большее чем свои первый честно заработанные деньги. Я получила опыт и новых друзей.

Автор: Seilin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2017 13:57
Мотать страницу вверх