Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Сложный и одновременно простой вопрос. Многие современные люди совершенно забыли о таком великом чувстве как любовь. Они идут на поводу каких-то модных тенденций. Неважно богат ты или беден, в первую очередь большинство мужчин будут выбирать глазами. Для них в приоритете идеальные формы, красивые модельные лица, раскованность. Многие просто хотят видеть с собой рядом красивую картинку. А как же без любви?
Только потом, выбрав себе в жены красавицу: стильную, модную, раскованную, мужчины начинают понимать, что живут с куклой, которой он как человек, в принципе, не нужен. Не готова она ему стирать, убирать, слушать его нытье. С ней, чаще всего, не о чем будет даже поговорить... И тут ко многим приходит осознание своей ошибки, а это путь к ее исправлению.

Исправление, развод, следующий роман. Ужасает количество разводов, потому что там дальше тупик, и нет возможности решить и поработать над проблемой. Значит была совершена ошибка при выборе. Именно, выбирая себе жену, он не подумал как важно, чтобы она была ему родственной душой, с которой можно пройти всю оставшуюся жизнь. Захотеть вместе воспитать достойных детей и радоваться внукам, которая не предаст и не оставит в трудную минуту. Как это важно, многие понимают лишь в старости... А жаль! Вспомните вопрос, на который вам необходимо будет ответить в ЗАГСе. Если готовы "... жить в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии..." , то смело женитесь!

Слушайте свое сердце, оно не может обмануть. А не ежеминутная страсть. Ведь следующий этап - это венчание и вам придется уже "обещать" перед Богом. Пусть ваш выбор будет правильным!

Автор: AlisaM

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2017 16:43
Мотать страницу вверх