Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Наверное, каждая девушка задумывается о том, когда же ей выйти замуж. Думается, что здесь нет оптимального возраста. Просто необходимо делать все по велению сердца. Ошибочно полагать, что штамп в паспорте изменит мировоззрение, улучшит отношения. Важно учитывать, что оборачиваться на собственный возраст глупо. История знала примеры разных бракосочетаний.

В частности, когда невесте 40 лет, и она первый раз в жизни выходит замуж, здесь нет ничего предосудительного или ненормального. Это лишь означает, что она только в этом возрасте повстречала того человека, с которым бы хотела провести остаток дней.

Однако часто представительницы прекрасного пола слишком близко к сердцу воспринимают мнения окружающих людей, от которых можно услышать: «Время поджимает!» Разумеется, каждая девушка решает для себя, как ей поступать. Однако же в двадцать первом веке средневековые подходы к замужеству, когда четко регламентировался возраст вступления в брак, просто неприемлемы. Любовь прекрасна, и ею можно легко наслаждаться в любом возрасте!

Автор: Грецкий орех

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.09.2017 13:37
Мотать страницу вверх